Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.01.2018

Первенство "Зорки" по метательным моделям

13 января 2018 г. две команды спортивно-технического отдела «Зорка-1» и «Зорка-2» показали достойные результаты на открытом первенстве ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи  Фрунзенского района г. Минска «Зорка» по метательным моделям. Свое мастерство продемонстрировали более 100 человек из 9 команд Минска и Минской области. Соревнования проводились на базе гимназии №43.

Победители соревнований :

Класс моделей МП-1

Младшая группа

1.Волков Глеб - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

2.Мацкевич Тимофей - Молодечненский ЦТ ДиМ «Маладик»

3.Дашков Миша - ЦДОДиМ «АРТ» Первомайского района г. Минска

 

Старшая группа

1. Митюрев Вадим - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

2. Шарапов Артур - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

3. Макейчик Тимофей - Минский государственный дворец детей и молодежи

 

Класс моделей МП-2

Младшая группа

1. Рубинов Дмитрий - ЦДОДиМ «Контакт»

2. Наумов Андрей - ЦТДиМ Борисовского района

3. Кастюк Захар - ГУО «Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад»

Старшая группа

1.  Шарапов Артур - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка»

2.  Колесов Никита - ЦТДиМ Борисовского района

3.  Касьян Вадим - ЦДОДиМ «Контакт»

 

Класс моделей МРМ

Младшая группа

1. Точёный Тарас - ГУО ЦДОДиМ «АРТ» Первомайского района г. Минска

2. Дашков Даник - ГУО ЦДОДиМ «АРТ» Первомайского района г. Минска

3. Григорьев Михаил - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

Старшая группа

1. Лосев Егор - Минский государственный дворец детей и молодежи

2. Сушко Тимофей - ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

3. Бузановский Владимир – «Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад»

 

Класс моделей МК

Младшая группа

1. Парфенович Максим ЦТДиМ Борисовского района

2. Колесов Никита ЦТДиМ Борисовского района

3. Касьян Вадим ЦДОДиМ «Контакт»

Старшая группа

1. Парфенович Максим - ЦТДиМ Борисовского района

2. Колесов Никита - ЦТДиМ Борисовского района

3. Касьян Вадим - ЦДОДиМ «Контакт»

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

1. ГУО «Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

2. ГУО ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-2»

3. ГУО ЦДОДиМ «АРТ» Первомайского района г. Минска

4. ГУО ЦТХТДиМ Фрунзенского района «Зорка-1»

Поздравляем участников и их тренеров с победой!