Разделы сайта

Главная

Расписание работы кружков отделения инструментального творчества

Расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 уч. года

отделения инструментального творчества

( зав. отделением Бахмет Анастасия Владимировна тел. 365-57-76)

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб

Гр.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Богуцкая

Марина

Анатольевна

Игра на фортепиано

"Доминанта"

на платной основе

219

Инд.

10.00-11.00

 

13.30-14.30

14.30-15.30

 

17.00-18.00

 

 

Игра на фортепиано

"Тоника"

Гр1

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

14.00-15.00

 

 

219

 

Гр2

 

 

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

Гр3

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Хамицевич

Тамара

Альбертовна

 

Игра на фортепиано «Юный музыкант»

на платной основе

317

 

 

Инд.

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

12.00-13.00

14.00-15.00

 

 

Игра на фортепиано

«Элегия»

317

204

Гр.1.

16.00-17.00

17.00-18.00

 

12.00-13.00

14.00-15.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Игра на аккордеоне

«Юный аккордеонист»

317

 

Гр.1

19.00-20.00

20.00-21.00

 

13.00-14.00

 

10.00-11.00

13.00-14.00

14.00-15.00

 

Игра на металлофоне

«Кампанэлли»

Гр.1.

14.00-15.00

18.00-19.00

15.00-16.00

11.00-12.00

13.00-14.00

 

11.00-12.00

 

Игра на металлофоне

«Кампанэлли»

СШ

№59

Гр.2

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

Барановский Роман Геннадьевич

 

 

 

Игра на гитаре

«Музыкальный квадрат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

218

309

Гр.1

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.2

20.00-21.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

15.00-16.00

Гр.3

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

Игра на гитаре

«Музыкальный квадрат»

на платной основе

Инд.

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Недбальский

Александр

Георгиевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игра на гитаре

«Классическая гитара»

 

 

218,

303

 

Гр.1

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

Гр.2

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

Игра на гитаре

«Гитара»

на платной основе

218

Инд.

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

   20.00-21.00

 

 

 

Бахмет Анастасия Владимировна

Игра на цимбалах «Струнка»

219

 

Гр.1

  9.30-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

   10.00-11.00

 

 

 

 

Гр.2

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

 

Янович

Кирилл

Дмитриевич

 

Игра на ударных инструментах «Грув»

319

 

Гр.1

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

  19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Гр.2

 

 

 

 

 

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Игра на ударных инструментах «Грув» ансамбль

Гр.3

 

 

 

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Мельников

Анатолий

Илларионович

Основы музыкальной информатики и теории музыки

320 А

Гр.1

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Гр.2

 

 

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Мурашко

Владимир

Геннадьевич

Игра на блокфлейте

«Волшебная флейта»

219

 

Гр.1

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Гр.2

 

 

 

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Бахмет

Анастасия

Владимировна

ВИА «Запад»

311

Гр.1

 

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

 

Антилевская Вероника

Альбертовна

Фольклорная скрипка

219,

311

Гр.1

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Тадра Наталья Казимировна

«Нотный стан»

сольфеджио

102,

311

Гр.1

19.00-20.00

 

 

 

 

 

Гр.2

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Игра на фортепиано «Юный музыкант»

на платной основе

317

 

     20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

Варченя Наталья Леонидовна

Музыкальное развитие для дошкольников

«Тру-ля-ля»

на платной основе

102

Гр.1

 

 

18.00-19.00

 

 

15.00-16.00