Разделы сайта

Главная

Расписание работы кружков отдела вокально-хорового творчества

                                                                                                                            

Расписание кружков

на первое полугодие 2018-2019 уч. года

отдела вокально-хорового творчества

( зав. отделом Конколович Ольга Геннадьевна, тел. 365-57-76)

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Ачаповская Зоя Александровна

«Гармония»

эстрадное пение

         220

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

Тадра

Наталья Казимировна

«Кантилена»

хоровое пение

 

311

 

10.00-11.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

10.00-11.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

"Музыкальная шкатулка"

музыкальное развитие

на платной основе

311

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Мисюкевич Александра Владимировна

«Гамма»

хоровое пение

311

10.00-12.00

 

15.00-17.00

 

10.00-12.00

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

 

 

«Фристайл»

хор мальчиков

         311

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

«Гамма»

хоровое пение

на платной основе

311

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

«Фиеста»

эстрадное пение

       311

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

12.00-14.00

 

Мерковская Оксана Викторовна

   «Звоночки»

хоровое пение

220

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

СШ 126

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

 

СШ 138

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

«Доблесть»

хор мальчиков

220

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

Артемьев Александр Николаевич

«Тайна звука»

академическое пение               (индивидуальные)

на платной основе

317

 

11.00-12.00

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Дремлюк

Дина Сергеевна

«Жавароначкі» Фольклорное пение

102

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.30-12.30

12.30-13.30

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

«Жавароначкі» Фольклорное пение

СШ 16

 

 

14.30-15.30

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

«Крынічка»

Фольклорный ансамбль

102

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

ОВХА«Жалейка»

 

102

 

18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

ОВХА «Жалейка»

на платной основе

         102

 

17.00-18.00

19.00-20.00

 

 

17.00-18.00

19.00-20.00

 

 

«Фольк-модерн»

 

102

 

20.00-21.00

 

 

20.00-21.00

 

14.00-16.00

 

ОВХА «Жалейка»

народный танец

на платной основе

221/115

 

 

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

217/115

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

ОВХА

«Жалейка» народный танец

 

221

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

217

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

115

 

 

 

 

17.00-18.00

19.00-20.00

 

 

Тумилович Алёна Васильевна

ОВХА«Жалейка»

народно-хоровое пение

Г.20

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.30-15.30

15.30-16.30

 

 

«Балбатухі» Вокальная гр.

 

Г.20

 

 

 

 

 

16.30-17.30

 

204

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

 

 

ОВХА«Жалейка»

народно-хоровое пение

204

 

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

Петровская Анна Ивановна

ОВХА «Жалейка»

народный танец

 

Г.20

 

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

10.00-11.00

11.00-13.00

13.00-14.00

14.30-15.30

15.30--17.30

 

217

 

 

16.00-18.00 18.00-20.00

14.00-16.00

16.00-18.00

18.00-20.00

 

 

 

 

101

 

 

 

 

15.00-17.00

18.00-20.00

 

 

Маркович Лариса Владимировна

«Ветер странствий»

бардовская песня

204

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

 

 

 

 

 

309

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

Кобрин

Дина Леонидова

«Эсперанса»

вокальная студия

212

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

 

«Эсперанса»

вокальная студия

на платной основе

212

 

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

Лебедева

Полина Леонидовна

«Грейпфрут»

эстрадное пение

(индивидуальные)

на платной основе

220

 

 

 

 

14.00-15.00

12.00-13.00

 

317

 

 

 

 

 

 

09.00-10.00

«Vocalina»

эстрадное пение

220

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

311

 

 

 

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00 13.00-15.00

«Vocalina»

эстрадное пение

на платной основе

311

 

 

 

 

17.00-18.00

 

10.00-11.00

Артемьев Александр Николаевич

«Belcanto»

развитие голоса

Аренда

         317

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

17.00-18.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00