Разделы сайта

Главная

Расписание работы кружков отдела изобразительного искусства

Расписание работы кружков ГУО «ЦТХТДиМ « ЗОРКА» Фрунзенского района г. Минска

     на 2018-2019 уч. год (первое полугодие). 

   Изобразительное искусство.Т. 365-57-74

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

1

Белоус

Анна

Вадимовна

«Графика»

305

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

305

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

304

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

2

Герасимова Анна

Витальевна

 

«Уроки карандаша» на платной основе

201

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

201

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

201

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

314

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

«Уроки карандаша»

201

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

«Мир красок»

314

 

 

17.00-19.00

 

 

 

14.00-16.00

314

 

 

19.00-21.00

 

 

 

16.00-18.00

3

Жданович Нина Яковлевна

«Капитошка»

на платной основе

201

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

201

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

201

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

«Весёлые зверята» платно

201

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

«Весёлые зверята»

201

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

4

Каритун Павел Владимирович

«Картина»

305

 

 

 

 

 

17.00-19.00

12.00-14.00

305

 

 

 

 

 

19.00-21.00

10.00-12.00

5

Кисель Анастасия Анатольевна

«Акварелька»

304

 

 

 

9.30-11.30

 

 

 

«Акварелька» платно

304

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

«Акварелька»

104

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

6

Красницкая

Анна

Михайловна

«Крошки»

на платной основе

201

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

201

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

201

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

7

Лукьяненко

Карина

Артуровна

 

«Конфетти»

на платной основе

 

304

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

«Уроки карандаша»

304

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

«DaVinci»

304

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

8

Михайлов

Николай Васильевич

«Зодчий»

305

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

Сш 201

 

8.30-10.30

10.00-12.00

 

 

 

 

305

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

9

Маринич Ангелина Сергеевна

«Творчество»

306

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

306

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

306

18.00-20.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

306

 

 

18.00-21.00

 

 

 

12.00-15.00

«Творчество»платно

306

 

 

 

 

 

 

15.30-17.30

10

Мысливец

Регина

Леоновна

 

«Волшебная палитра» платно

306

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

«Волшебная палитра»

 

17.00-19.00

 

 

15.00-17.00

 

 

«ИЗО для юношества»

306

 

 

 

17.00-20.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

17.00-20.00

12.00-15.00

 

11

Телеш Наталья Александровна

 

Народная студия «Каляровы аловак»

307

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

 

307

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

 

307

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

 

307

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

 

на платной основе

307

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

307

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

12

Уткина Виктория Владимировна

 

«Клякса»

305

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

«Штрих»

305

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

305

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

«Капитошка»

на платной основе

201

 

 

 

 

 

9.30-11.30

 

201

 

 

 

 

 

11.30-13.30

 

201

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

201

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

13

Хартанович Елена

Игоревна

«Колорит»

платной

314

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

9.00-11.00

 

14

Цыркунова Наталья Сергеевна

«Капитошка»  

на платной основе

304

 

 

 

17.00-18.00

 

11.00-12.00

 

304

 

 

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

304

 

18.00-19.00

 

 

 

10.00-11.00

 

«Радуга» платно

304

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

«Радуга»

304

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

«Мир красок»

304

 

 

 

19.00-21.00

 

12.00-14.00