Разделы сайта

Главная

Расписание занятий в кружках и студиях

Расписание работы кружков отдела изобразительного искусства

на  первое полугодие 2018-2019  учебного года

зав. отделом  Новицкая Наталья Валерьевна, тел. (017) 365-57-74

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

1

Белоус

Анна

Вадимовна

«Графика»

305

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

305

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

304

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

2

Герасимова Анна

Витальевна

 

«Уроки карандаша» на платной основе

201

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

201

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

201

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

314

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

«Уроки карандаша»

201

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

«Мир красок»

314

 

 

17.00-19.00

 

 

 

14.00-16.00

«Волшебная палитра»

314

 

 

19.00-21.00

 

 

 

16.00-18.00

3

Жданович Нина Яковлевна

«Капитошка»

на платной основе

201

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

201

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

201

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

«Весёлые зверята» платно

201

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

«Весёлые зверята»

201

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

4

Каритун Павел Владимирович

«Картина»

305

 

 

 

 

 

17.00-19.00

12.00-14.00

305

 

 

 

 

 

19.00-21.00

10.00-12.00

5

Кисель Анастасия Анатольевна

«Акварелька»

304

 

 

 

9.30-11.30

 

 

 

«Акварелька» платно

304

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

«Акварелька»

104

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

6

Красницкая

Анна

Михайловна

«Крошки»

на платной основе

201

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

201

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

201

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

7

Лукьяненко

Карина

Артуровна

 

«Конфетти»

на платной основе

 

304

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.0017.00

 

 

 

 

«Уроки карандаша»

304

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

«DaVinci»

304

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

8

Михайлов

Николай Васильевич

«Зодчий»

305

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

Сш 201

 

8.30-10.30

10.00-12.00

 

 

 

 

305

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

9

Маринич Ангелина Сергеевна

«Творчество»

306

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

306

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

306

18.00-20.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

306

 

 

18.00-21.00

 

 

 

12.00-15.00

«Творчество» на платной основе

306

 

 

 

 

 

 

15.30-17.30

10

Мысливец

Регина

Леоновна

 

«Волшебная палитра» на платн.основе

306

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

«Волшебная палитра»

 

17.00-19.00

 

 

15.00-17.00

 

 

«ИЗО для юношества»

306

 

 

 

17.00-20.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

17.00-20.00

12.00-15.00

 

11

Телеш Наталья Александровна

 

Народная студия «Каляровы аловак»

307

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

 

307

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

 

307

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

 

307

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

 

на платной основе

307

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

307

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

12

Уткина Виктория Владимировна

 

«Клякса»

305

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

«Штрих»

305

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

305

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

«Капитошка»

на платной основе

201

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

201

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

201

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

201

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

13

Хартанович Елена

Игоревна

«Колорит»

на платной основе

314

 

19.00-21.00

 

 

 

9.00-11.00

 

14

Цыркунова Наталья Сергеевна

«Капитошка»  

на платной основе

304

 

 

 

17.00-18.00

 

11.00-12.00

 

304

 

 

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

304

 

18.00-19.00

 

 

 

10.00-11.00

 

«Радуга»           платно

304

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

«Радуга»

304

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

«Мир красок»

304

 

 

 

19.00-21.00

 

12.00-14.00

 

Расписание работы кружков отдела декоративно-прикладного творчества 

на  первое полугодие 2018-2019  учебного года Т. 365-57-74          

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

1

Ахрамович Наталья Викторовна

«Тестопластика»

ГПТК

104

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

2

Барановская Виталия Леонидовна

«Арт-декор»

307

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

307

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

3

Виноход Ольга Александровна

«Фитодизайн»

314

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

4

Гайда

Татьяна Александровна

Вязание «Петелька»

314

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

Ландшафтный дизайн платно

314

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

5

Галь

Алла

Михайловна

 

«Шелковая лента» (вышивка лент.)

303

16.00-18.00

 

 

 

 

9.00-11.00

 

303

 

 

 

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

303

 

9.30-11.30

 

 

 

13.00-15.00

 

18+ платно

303

 

 

 

 

18.00-21.00

 

 

«Шелковая лента»

д/дом

 

17.00-19.00

16.00-18.00

 

 

 

 

6

Джумаева Ирина Рудольфовна

Текстильный дизайн «Лукошко идей»

312

 

9.00-11.00

 

    9.00-11.00

 

 

 

312

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

312

 

17.00-19.00

 

 

 

9.00-11.00

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

11.00-13.00

 

7

Ергольская Валентина Ивановна

«Ленточка»

СШ 175

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

СШ 179

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

СШ 138

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

8

Колос

Алеся Валерьевна

«Школа моды и стиля»

312

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

«Школа моды и стиля» (инд.)

312

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

9

Мицевич Марина Леонидовна

 

Арт-мозаика

платно

307

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

«Стильные штучки»

307

 

 

 

 

18.30-20.30

9.00-11.00

 

307

 

 

 

 

14.30-16.30

11.00-13.00

 

307

 

 

 

 

16.30-18.30

13.00-15.00

 

10

Муманенко Оксана Григорьевна

 

«Лялька»

312

 

 

 

 

14.30-16.30

 

 

«Лялька»

платно

312

 

 

 

 

16.30-18.30

 

 

«Лялька»

312

 

 

 

 

 

13.45-15.45

 

«Семицветик»

303

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

303

 

 

 

16.30-18.30

 

 

 

312

 

 

 

 

 

9.30-11.30

 

303

 

16.30-18.30

 

 

 

 

 

312

 

 

 

 

 

11.30-13.30

 

11

Хартанович Елена Игоревна

Студия ДПТ «Ирис»

314

 

 

 

 

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

314

 

 

 

 

18.00-21.00

13.00-16.00

 

12

Ходанович Ирина Андреевна

«Бисероплетение»

312

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

312

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

СШ 212

13.00-14.00

 

 

17.30-18.30

 

 

 

СШ 212

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

СШ 212

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 


 

Расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 уч. года

отделения инструментального творчества

( зав. отделением Бахмет Анастасия Владимировна тел. 365-57-76)

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб

Гр.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Богуцкая

Марина

Анатольевна

Игра на фортепиано

"Доминанта"

на платной основе

218

 

 

 

219

 

Инд.

10.00-11.00

 

13.30-14.30

14.30-15.30

 

17.00-18.00

 

 

 

Игра на фортепиано

"Тоника"

Гр1

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

14.00-15.00

 

 

 

219

 

Гр2

 

 

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

 

Гр3

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Хамицевич

Тамара

Альбертовна

 

Игра на фортепиано «Юный пианист»

на платной основе

 

 

 

317

 

Инд.

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

Игра на фортепиано

«Элегия»

 

317

204

Гр1.

16.00-17.00

17.00-18.00

 

12.00-13.00

14.00-15.00

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Игра на аккордеоне

«Юный аккордеонист»

317

 

Гр1

 

19.00-20.00

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

10.00-11.00

13.00-14.00

 

Игра на металлофоне

«Кампанэлли»

Гр1.

14.00-15.00

18.00-19.00

15.00-16.00

 

11.00-12.00

13.00-14.00

 

11.00-12.00

 

 

 

Игра на металлофоне

«Кампанэлли»

СШ№

59, каб322

Гр.2

 

 

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

Барановский Роман Геннадьевич

Игра на гитаре

«Музыкальный квадрат»

 

218

 

Гр1

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Гр2.

20.00-21.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

15.00-16.00

 

 

218,

309

Гр3.

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

 

Игра на гитаре

«Музыкальный квадрат»

на платной основе

 

218

Инд.

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

Недбальский

Александр

Георгиевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игра на гитаре

«Классическая гитара»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

218303

Гр1.

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

Гр2

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

Игра на гитаре

«Гитара»

на платной основе

218

Инд.

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

 

Самосюк

Татьяна

Георгиевна

Игра на цимбалах «Струнка»

219

 

Гр1.

  9.30-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

 

 

  9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

 

Гр2

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

12.00-13.00

 

 

 

Янович

Кирилл

Дмитриевич

 

Игра на ударных инструментах «Грув»

319

 

Гр1.

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Гр2

 

 

 

 

 

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Игра на ударных инструментах «Грув» ансамбль

Гр3

 

 

 

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Мельников

Анатолий

Илларионович

Основы музыкальной информатики и теории музыки

320 А

Гр1.

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Гр2

 

 

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00 16.00-17.00

 

Мурашко

Владимир

Геннадьевич

Игра на блокфлейте

«Волшебная флейта»

219

 

Гр1.

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Гр2

 

 

 

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Бахмет

Анастасия

Владимировна

ВИА «Запад»

311

Гр.1.

 

   12.00-13.00

   13.00-14.00

 

   12.00-13.00 13.00-14.00

12.00-13.00 13.00-14.00

 

 

Антилевская Вероника

Альбертовна

Фольклорная скрипка

219,

311

Гр.1.

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

  

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

Тадра Наталья Казимировна

«Нотный стан»

сольфеджио

102, 311

Гр.1

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Гр.2

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Варченя Наталья Леонидовна

Музыкальное развитие для дошкольников

«Тру-ля-ля»

на платной основе

102

Гр.1

 

 

18.00-19.00

 

 

15.00-16.00

 

Гр.2

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

                                                                                                                                                                   

Расписание кружков

отделения физкультурно-спортивного профиля

на первое полугодие 2018 -2019 уч. года

( зав. отделением Юркевич Анатолий Михайлович т.365-57-76)

 

Ф.И.О.

педагога

Название кружка

№ каб.,

сш

№ гр.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Акулич

Павел Игнатьевич

Атлетическая

гимнастика

 

д/д

№5

ГР1

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

ГР2

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

10.00-12.00

 

Бондарик

Виталий

Николаевич

Атлетическая

гимнастика

 

СШ 175

ГР1

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

 

ГР2

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

Боровская

Людмила

Григорьевна

Футбол

«Весёлый мяч»

д/д

№5

Гр1

 

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Гр2

 

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

12.00-14.00

 

Григорьева

Даяна

Сергеевна

Акробатика

 

221

Гр1

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Гр2

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Дремач

Владимир

Эдуардович

 

 

Секция

силовых видов спорта

«Юный силач»

 

114

ГР1

10.00-11.00

 

10.00-11.30

 

10.00-11.00

 

 

ГР

студ

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

ГР2

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

ГР3

2-го

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

ГР4

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Гр5

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

13.00-15.00

 

Дубровский Юрий

Леонидович

Волейбол

 

СШ

175

ГР1

 

17.00-19.00

 

 

19.00-20.00

13.30-15.30

 

ГР2

19.00-20.00

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

15.30-17.30

 

 

Духовник

Ольга Сергеевна

 

Фитнес

«СпортЛэнд»

 

222

ГР4

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

211

ГР1

плат

 

15.00-16.00 (каб. 211)

 

19.00-20.00

(каб. 221)

 

 

 

211

ГР2

 

 

 

18.00-19.00

(каб. 221)

 

 

14.00-15.00

(каб. 211)

211

ГР3

 

16.00-17.00

 

 

 

 

15.00-16.00

 

Ерашова

Елена Владимировна

 

 

 

Настольный

теннис

 

115

ГР1

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

12.00-14.00

ГР2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

ГР3

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

.

ГР4

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

ГР5

плат

09.00-10.00

 

 

09.00-10.00

 

 

 

ГР6

плат

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

ГР7

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

Кохно

Игорь

Николаевич

Шахматы

«8 пешек»

309

Гр1

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

Гр2

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

18.00-20.00

 

Куликовский Павел Георгиевич

Атлетическая

гимнастика

 

114

ГР1

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

Лаппо

Роман Иванович

Шахматы

СШ 185

Гр1

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр2

 

 

 

 

 

 

 

Марченко

Сергей

Владимирович

Атлетическая

гимнастика

 

СШ

167

Гр1

18.00-20.00

17.00-19.00

18.00-20.00

17.00-19.00

 

 

 

Мискевич

Сергей

Иванович

Юный стрелок

гим.27

Гр1

 

 

16.00-18.00

 

17.00-18.00

12.30-13.30

 

Допризывник

гим.27

Гр1

 

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

13.30-15.30

 

Офицерова

Ирина

Владимировна

 

Оздороров.

акробатика

222

 

Гр1

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

222

Гр2

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

Павловский

Андрей

Викторович

ОФП

с элементами спорт.игр

СШ 126

Гр1

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Гр2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

Сергиенко

Александр

Олегович

Воркаут

СШ

151

Гр1

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

Гр2

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

Шарапова

Елена

Валерьевна

 

 

Воздушная гимнастика

 

222

Гр5

 

 

 

 

 

15.00-17.00

11.00-13.00

Гр6

 

 

 

 

 

17.00-19.00

13.00-15.00

Гр4

А

 

 

 

 

 

 

09.00-11.00

Гр4

Б

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

ШарЛен

222

Гр1

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

Гр2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

222

Гр4

А

 

09.30-11.30

 

09.30-11.30

 

 

 

222

Гр4

Б

 

19.00-21.00

 

 

 

13.00-15.00

221

 

Швецов

Юрий Николаевич

Шахматы

«Белая ладья»

309

Гр1

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

Гр2

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

13.00-15.00

 

Гр3

 

18.00-20.00

 

 

 

 

15.00-17.00

Гр4

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-19.00

 

                                                                                                                                                                                                                            

Расписание работы кружков

отдела хореографического творчества

на второе полугодие 2018-2019 уч. года

( зав. отделом Офицерова Ирина Владимировна тел. 365 57 76)

 

Ф.И.О.

педагога

Название кружка

№ Каб.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Гутовец Ксения Петровна

«Грифон» эстрадный танец

108

 

 

19.00-21.00

 

 

12.00-14.00

14.00-16.00

 

211

17.00-19.00

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

бальный танец

108

 

10.00-11.00

18.00-19.00

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

«Грифон»

на платной основе

221

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

108

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

10.00-11.00

 

«Эстрадный танец»

108

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

Ласко

Ирина Александровна

Студия «Вита»

бальный танец

на платной основе

111

15.00-17.00 17.00-18.00

 

09.30-11.30

14.00-15.00

 

15.00-17.00

17.00-19.00

 

09.30-11.30

 

Студия «Вита»

бальный танец

111

19.00-21.00

17.00-19.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Студия «Вита»

Индивид.

111

14.00-15.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

14.00-15.00

 

 

 

221

 

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Корнаухова Вероника Васильевна

«NikaDance»

бальный танец

на платной основе

111

 

 

16.00-17.00

17.00-19.00

19.00-21.00

 

 

13.00-15.00 15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

Тишкевич Игорь Олегович

«Exposion»

современный танец

108

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-21.00

 

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-21.00

 

 

Мазуркевич Александра Валерьевна

«Джуна»

восточный танец

308

17.00-18.00

 

 

 

 

16.00-18.00

18.00-20.00

 

211

 

 

17.00-18.00

19.00-21.00

 

 

 

 

«Джуна»

на платной основе

308

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

17.00-18.00

18.30-19.30

19.30-20.30

15.00-16.00

20.00-21.00

 

211

 

 

16.00-17.00

18.00-19.00

 

 

 

 

Мазуркевич Александра

Валерьевна

«Коктейль»

эстрадный танец

на платной основе

308

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Мариева Ольга Григорьевна

«Бисквит»

эстрадный танец

101

18.00-19.00

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

211

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

«Бисквит»

на платной основе

101

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

111

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

«Кроха-денс»

(развивающая хореогарфия)

на платной основе

101

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

111

 

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

Тимофеева Алина Александровна

«My dance”

эстрадныйтанец

101

 

 

15.00-17.00

19.00-21.00

 

 

 

13.00-15.00

17.00-19.00

Mydance”

на платной основе

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Полицковая Ольга Геннадьевна

 

 

 

«WillDance Studio»

ирландский танец

 

217

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-21.00

 

 

 

18.00-19.30

19.30-21.00

 

 

108

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

 

17.30-19.30

19.30-21.00

15.00-16.00

 

10.00-12.00

 

«WillDance Studio»

на платной основе

108

 

 

 

15.00-16.30

16.30-17.30

 

 

 

217

15.00-16.00

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

Харламова Лиля Николаевна

«Поющий танец»

хореография

211

 

 

 

 

16.00-18.00

14.00-16.00

 

Петровская Анна Ивановна

«Лимонн»

хореография

217

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

101

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

Позняк Надежда Геннадьевна

«Классический танец»

217

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

308

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

Гончаров Виталий Леонидович

«Классический танец»

101

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

112

 

 

15.00-16.00 17.00-18.00 18.00-19.00

 

15.00-16.00 16.00-17.00

09.00-10.00 10.00-11.00 11.00-12.00

 

Махнач

Диана Викторовна

«Основы современного

танца»

112

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

302

 

 

 

 

 

 

09.00-10.00

10.00-11.00

 

Мукабари Елена Петровна

«Основы современного

танца»

302

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Агафонова Ксения Сергеевна

«Партерная классика»

308

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

101

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

302

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

112

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Ширинова Маргарита Эльнаровна

«Гимнастика»

112

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

19.00-20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

302

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

 

 

 

сп.зал

 

 

 

 

 

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

 

Егорова

Ольга Сергеевна

«Современный танец»

302

 

 

18.00-19.00

20.00-21.00

 

 

 

 

101

 

 

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Асмаловская Юлия Сергеевна

«Джаз танец»

302

 

 

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

112

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

сп.зал

 

 

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

«Стрит»

302

 

 

 

 

17.00-18.00

13.00-14.00

 

«Контемп»

302

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

112

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Филипова

Яна

Сергеевна

«Классический танец»

101

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

112

 

 

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлов Николай Михайлович

 

«Модерн»

302

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

18.00-19.00

20.00-21.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

 

«Контемп»

302

 

 

 

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

Михайлова Юлия Витальевна

«Джаз танец»

сп зал

 

 

 

 

 

12.00-13.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

302

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

19.00-20.00

 

 

Махнач

Диана Викторовна

«ОХП»

на платной основе

308

 

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Мукабари Екаткрина Петровна

«ОХП»

на платной основе

308

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

302

 

 

 

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Русак

Валерия Валентиновна

ОТТ «Менада»

 

сп.зал 1

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

16.00-18.00

18.00-20.00

20.00-21.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

«Джаз»

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

 

Шершань Галина Дмитриевна

ОТТ «Менада»

акробатика

сп.зал2

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

ТТ «Менада»

акробатика внебюджет

сп.зал2

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

Максименкова Алеся Михайловна

ОТТ «Менада»

сп.зал

16.00-18.00

18.00-20.00

 

16.00-18.00

18.00-20.00

 

 

 

 

ТТ «Менада»

на платной основе

сп.зал

20.00-21.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Мукабари Елена Петровна

ОТТ «Менада»

сп.зал

 

 

 

 

18.00-20.00

 

15.00-17.00

                                                                                                                            

Расписание кружков

на первое полугодие 2018-2019 уч. года

отдела вокально-хорового творчества

( зав. отделом Конколович Ольга Геннадьевна, тел. 365-57-76)

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вск.

Ачаповская Зоя Александровна

«Гармония»

эстрадное пение

         220

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

Тадра

Наталья Казимировна

«Кантилена»

хоровое пение

 

311

 

11.00-12.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

"Музыкальная шкатулка"

музыкальное развитие

на платной основе

311

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Дремлюк

Дина Сергеевна

«Крыничка»

Фольклорное пение

102

 

15.00-17.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

«Фольк-модерн»

 

10.00-11.00

 

20.00-21.00

 

 

10.00-11.00

 

20.00-21.00

 

 

ОВХА«Жалейка»

 

 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

ОВХА«Жалейка»

на платной основе

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

ОВХА «Жалейка»

народный танец

на платной основе

308

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

ОВХА

«Жалейка»

народный танец

 

308

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

Артемьев Александр Николаевич

«Belcanto»

академическое пение               (индивидуальные)

на платной основе

212

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

«Тайна звука»

развитие голоса

Аренда

 

 

 

 

 

 

 

 

Тумилович Алёна Васильевна

ОВХА«Жалейка»

народно-хоровое пение

Г.20

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

15.30-16.30

16.00-17.30

 

204

 

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

«Балбатухі” Вокальная гр.

 

Г.20

 

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

204

 

15.00-16.00

 

19.00-20.00

 

15.00-16.00

 

 

Петровская Анна Ивановна

ОВХА «Жалейка»

народный танец

 

Г.20

 

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

11.30-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

 

217

 

 

16.00-18.00

18.00-20.00

14.00-16.00

16.00-18.00

18.00-20.00

 

 

 

 

101

 

 

 

 

15.00-17.00

18.00-20.00

 

 

«Забава»

 

217

 

 

15.00-16.00

 

17.00-18.00

 

 

101

 

 

 

 

 

 

 

Мисюкевич Александра Владимировна

«Гамма»

хоровое пение

311

10.00-12.00

 

15.00-17.00

 

10.00-12.00

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

 

 

«Фристайл»

хор мальчиков

         311

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

«Гамма»

хоровое пение

на платной основе

311

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

«Фиеста»

эстрадное пение

       311

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

19.00-20.00 20.00-21.00

12.00-14.00

 

Мерковская Оксана Викторовна

   «Звоночки»

хоровое пение

СШ 126

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

 

СШ 138

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

220

11.00-12.30

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

 

Фристайл»

хор мальчиков

220

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

Лебедева

Полина Леонидовна

«Грейпфрут»

эстрадное пение

(индивидуальные)

на платной основе

220

 

 

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

 

«Vocalina»

эстрадное пение

220

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

311

 

 

 

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

13.00-15.00

«Vocalina»

эстрадное пение

на платной основе

311

 

 

 

 

17.00-18.00

 

10.00-11.00

Маркович Лариса Владимировна

Клуб авторской песни

«Ветер странствий»

204

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

 

 

 

 

 

309

 

 

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

 

 

 

 

Кобрин

Дина Леонидова

«Эсперанса»

вокальная студия

212

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

 

«Эсперанса»

вокальная студия

эстрадное пение

на платной основе

212

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

 

 

                                            

Расписание кружков на 2018-2019 уч. год

отдела общественно-гуманитарной работы

(зав. отделом Кобрин Дина Леонидовна )

 

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вс.

Абрамова Людмила Владимировна

 

«Всезнайка»

( подготовка к школе)

внебюджет

103

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Ващенко Ольга Николаевна

С 11.09.2018

«Мостик»

( подготовка к школе)

внебюджет

103

 

17.00-18.00

18.00-20.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

Забавко Наталья Николаевна

«Умняша» (подготовка к школе)

внебюджет

203

 

17.00-20.00

09.30-12.30

15.00-18.00

09.30-12.30

14.30-17.30

 

205

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Забавко Наталья Николаевна

«Колокольчик»

(ШРР)

внебюджет

203

 

15.00-17.00

 

 

 

10.00-12.00

 

Забавко Наталья Николаевна

«Почемучка»

(ШРР) внебюджет

203

 

 

 

18.00-20.00

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Бетлей Ирина Николаевна

«Цифромания»

внебюджет

203

15.00-17.00

17.00-19.00

 

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

 

Носко Светлана Леонидовна

«Хочу все знать»

( подготовка к школе) внебюджет

103

 

 

 

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

Носко Светлана Леонидовна

«Клуб юных знатоков»

внебюджет

103

 

 

 

 

16.00-20.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Злобина Ксения Сергеевна

«Английский с удовольствием»

внебюджет

310

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

Хейдорова Светлана Николаевна

«Мир английского языка»

Внебюджет

310

 

 

 

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

 

 

«Итальянский язык»

Внебюджет

310

 

 

 

 

 

16.30-18.30

 

 

Горлов Сергей Юрьевич

«Занимательный английский» внебюджет

320

 

1 гр.,3кл 19.00-20.00

 

 

 

 

 

309

гр.2, 4 кл. 18.00-19.00

гр.3

19.00-20.00

 

 

 

 

12.00-13.00 гр.5 кл.

гр.3

13.00-14.00

гр.4 кл. 2гр.

14.00-15.00

3кл. 1гр.

 

Горлов Сергей Юрьевич

«Английский с удовольствием»

309

 

 

 

 

 

16.30-18.30

 

Горлов Сергей Юрьевич

«Клуб разговорного английского языка»

320

 

20.00-21.00

 

 

 

 

 

309

20.00-21.00

 

 

 

 

 

 

Горлов Сергей Юрьевич

«Английский и музыка»

Одинцова ,10

309

 

 

Гр.1

18.00-20.00

 

 

 

3гр. 7кл. 10.00-11.00

2гр. 6 кл.

11.00-12.00

 

 

310

 

 

 

гр. 6 кл. 2гр.

19.00-20.00

20.00-21.00 гр.7кл. 3гр.

 

 

 

 

 

Д/дом №5

«подд.англ.»

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

Якшук Галина Николаенва

«Вытокі»

205

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

«Школа юного экскурсовода»

205

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Духовник Ольга Сергеевна

«Юный журналист»

205

 

 

16.00-20.00

 

 

 

10.00-14.00

Тереш Елена Ивановна

«Ментальная математика»

На арендной основе

203

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Королёва Людмила Адамовна с 01.10.2018

«Секреты орфографии»

205

 

 

 

 

 

10.00-14.00

 

Королёва Людмила Адамовна с 01.10.2018

«Дважды два»

103

 

 

14.00-20.00

 

 

 

 

 

Расписание кружков на первое полугодие 2018-2019 уч. года

отдела социально-педагогической работы

(зав. отделом Ивчик И.В.)

 

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Каб.

Пнд.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Вс.

Коновалова Наталья Сергеевна

«Говорунчик»

внебюджет

203

 

 

 

 

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

«Радужный мир» (работа с детьми ОПФР)

 

 

 

 

14.00-15.00

19.00-20.00

 

 

Рогатка Владлена Игоревна

Инд. занятия «Логопедия»

внебюджет

317

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

 

«Звукарик»

внебюджет

 

205

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

«БукваГрафия»

внебюджет

205

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

«Сурдоперевод»

205

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

Малышева Екатерина Валерьевна

 

«Школа маленьких принцесс»

внебюджет

310

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

«Школа юной леди»

310

 

9.30-11.30

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

205

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

«Мир и Я»

310

 

 

 

9.30-11.30

 

 

 

310

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

«ЗИПоПо»

310

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Борисенок

Наталья Юрьевна

«Скорочтение»

внебюджет

203

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

14.00-16.00

Быкова Ольга Фоминична

«Мамино солнышко»

(работа с детьми ОПФР)

315

15.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

 

 

Виноход Ольга Александровна

«Фитодизайн»

(работа с детьми ОПФР)

314

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Мерковская Оксана Викторовна

«Звоночки»

(работа с детьми ОПФР)

220

12.30-14.30

 

 

 

 

 

 

Расписание работы кружков отдела спортивно-технического творчества и отделения технического творчества на первое полугодие 2018-2019 учебного года зам. директора Козловская Инна Леонидовна, тел. 365-28-98 (Файл для скачивания doc.148 Кб)