Разделы сайта

Главная

Отделение декоративно-прикладного творчества

Запись в объединения по интересам Отделения Декоративно-прикладного творчества

(После клика вы переходите на другой ресурс)


  Заведующий отделом:

  Новицкая Наталья Валерьевна

  Кабинет 209 Тел.: +375-17-395-57-74

  График работы:

  Понедельник, вторник,

  четверг, пятница 9.00-18.00

  Обеденный перерыв 13.00-14.00

  Среда 12.00-21.00

  Обеденный перерыв 16.00-17.00

  3-я суббота месяца 9.00-15.00 

   


Объединения по интересам отделения декоративно-прикладного творчества:

Кружок "Рукодельная мастерская"

Педагог дополнительного образования - Молчан Татьяна Николаевнараскрыть » / « свернуть

Кружок "Волшебная глина"

Педагог дополнительного образования - Криволап Дмитрий Николаевичраскрыть » / « свернуть

Кружок "Живописная нить"

Педагог дополнительного образования - Цыркунова Наталья Сергеевнараскрыть » / « свернуть

Кружок "Украшения и аксессуары"

Педагог дополнительного образования - Колос Алеся Валерьевнараскрыть » / « свернуть

Кружок "Метаморфозы"

Педагог дополнительного образования - Тимошенко Анастасия  Витальевнараскрыть » / « свернуть

Кружок "Дизайн интерьера"

Педагог дополнительного образования - Шульгина Александра Игоревнараскрыть » / « свернуть

Кружок «Сувенирная лавка» (6-14 лет)

Педагог дополнительного образования Ходанович Ирина Андреевнараскрыть » / « свернуть

Студия «Ирис» (9 -18 лет)

Педагог первой квалификационной категории Хартанович Елена Игоревна, окончила Витебский педагогический институт им. Кирова, педагогический стаж более 20 летраскрыть » / « свернуть

Кружок «Ленточка» (9-18 лет)

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Ергольская Валентина Ивановнараскрыть » / « свернуть

Студия «Мастерская декора»

Педагог дополнительного образования Мицевич Мирина Леонидовна

Кружок "Арт-мозаика" (6-7 лет, занятия бесплатные)

Кружок "Стильные штучки" (8-12 лет, занятия бесплатные)

Кружок "Стильный дом" (12-18 лет, занятия бесплатные; для обучающихся старше 18 - занятия платные)

раскрыть » / « свернуть

Кружок «Школа моды и стиля» (10-14 лет)

Педагог дополнительного образования Колос Алеся Валерьевнараскрыть » / « свернуть

Кружок «ШЕЛКОВАЯ ЛЕНТА» (8-15 лет)

Педагог  Галь Алла Михайловнараскрыть » / « свернуть

Кружок «МАСТЕРИЦА» (для обучающихся 18+, внебюджетная основа)

Педагог дополнительного образования Джумаева Ирина Рудольфовна, получила высшее техническое образование по специальности конструирование  женского платья, педагогической  стаж  4 годараскрыть » / « свернуть

Кружок «МАСТЕР’OK» (7-8 лет)

Педагог дополнительного образования Джумаева Ирина Рудольфовна, получила высшее техническое образование по специальности конструирование  женского платья, педагогической  стаж  4 годараскрыть » / « свернуть

«Лукошко идей» (текстильное рукоделие) (8-14 лет)

Педагог дополнительного образования Джумаева Ирина Рудольфовна, получила высшее техническое образование по специальности конструирование  женского платья, педагогической  стаж  4 годараскрыть » / « свернуть

Кружок «Эко-сад» (10-14 лет)

Педагог дополнительного образования Гайда Татьяна Александровна, закончила БНТУ, педагогический стаж – 4 годараскрыть » / « свернуть

Кружок «Ландшафтный дизайн» (для обучающихся 18+)

Педагог дополнительного образования Гайда Татьяна Александровна, закончила БНТУ, педагогический стаж – 4 года.раскрыть » / « свернуть

Кружок «Петелька» (10-17 лет)

Педагог дополнительного образования Гайда Татьяна Александровна, закончила БНТУ, педагогический стаж – 4 года.раскрыть » / « свернуть

Кружок «Мукосолька» (6-9 лет)

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ахрамович Наталья Викторовнараскрыть » / « свернуть

Кружок «Мукосолька + Калейдоскоп» (5-6 лет, внебюджетная основа)

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ахрамович Наталья Викторовнараскрыть » / « свернуть

Кружок «Волшебная шкатулочка» (6-11 лет)

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ахрамович Наталья Викторовнараскрыть » / « свернуть