Разделы сайта

Главная

Отделение физкультурно-спортивного профиля

Запись в объединения по интересам Отделения Физкультурно-спортивного профиля

(После клика вы переходите на другой ресурс)


  Заведующий отделением:

    Юркевич Анатолий

    Михайлович

    Кабинет 207  Тел.: +375-17-365-57-76

    График работы:

    Понедельник-пятница 09.00-18.00

    Обеденный перерыв 13.00-14.00

    4-я суббота 15.00-21.00

Отдел представлен кружками физкультурно-спортивной направленности:

ОФП с элементами воркаута

Педагог дополнительного образования Харлович Владислав Дмитриевичраскрыть » / « свернуть

Секция силовых видов спорта "Юный силач"

Педагог дополнительного образования Дремач Владимир Эдуардовичраскрыть » / « свернуть

Фитнес "Стрекоза" (18+, на платной основе)

Педагог дополнительного образования Богуцкая Марина Анатольевнараскрыть » / « свернуть

ОФП с элементами рукопашного боя и самозащиты

Педагог дополнительного образования Юхименко Александр Александровичраскрыть » / « свернуть

Белая ладья

Педагог дополнительного образования Швецов Юрий Николаевичраскрыть » / « свернуть

ОФП с элементами таиландского бокса

Педагог дополнительного образования Казицкий Иван Ивановичраскрыть » / « свернуть

Оздоровительная аэробика (6-17 лет), Оздоровительная гимнастика (4-8 лет, на платной основе)

Педагог: Кунцевич Татьяна Ивановна, тренер высшей категориираскрыть » / « свернуть

ОФП с элементами спортивных игр (6-8 лет)

Педагоги дополнительного образования:

Павловский Андрей Викторович - СШ № 126,

Кашталанова Ксения Юрьевна - СШ № 217,

Лазовская Елена Валентиновна - СШ № 185,

Лапицкий Игорь Вячеславович - СШ №217

раскрыть » / « свернуть

Оздоровительная акробатика (6-17 лет)

Педагог: Офицерова Ирина Владимировна (педагог первой квалификационной категории)

раскрыть » / « свернуть

Кружок "Волейбол" (8-17 лет)

Педагог высшей квалификационной категории: Дубровский Юрий Леонидовичраскрыть » / « свернуть

Настольный теннис "Веселый мяч" (9-17 лет, первый год обучения на платной основе)

Педагог дополнительного образования Кохно Игорь Николаевичраскрыть » / « свернуть

Кружок по шахматам "8 пешек" (9-14 лет, 7- 10 лет на платной основе)

Педагоги: Кохно Игорь Николаевич,

Швецов Юрий Николаевич (педагог первой квалификационной категории),

Лаппо Роман Иванович

раскрыть » / « свернуть

Кружок "Атлетическая гимнастика" (9-17 лет)

Педагоги:

Бондарик Виталий Николаевич (педагог второй квалификационной категории),

Марченко Сергей Владимирович (педагог высшей квалификационной категории),

Акулич Павел Игнатьевич (педагог высшей квалификационной категории),

Куликовский Павел Георгиевич (педагог первой квалификационной категории)

раскрыть » / « свернуть

Эстрадно-цирковая студия «ШарЛен» (4-18 лет)

Педагоги дополнительного образования:

Шарапова Елена Валерьевна,

Синди Сучари Модино Грей

раскрыть » / « свернуть

Кружок "Воздушная гимнастика " (6-17 лет)

Педагог первой квалификационной категории: Шарапова Елена Валерьевнараскрыть » / « свернуть

Кружок "Допризывник " (15-17 лет)

Педагог высшей квалификационной категории: Кузьминов Александр Васильевичраскрыть » / « свернуть