Разделы сайта

Главная

Отдел Изобразительного искусства

Адрес отдела: г. Минск, ул. Одинцова, 10


    Заведующий отделом:

   Новицкая Наталья Валерьевна

   Каб. 209 Тел. (017) 365-57-74

   График работы:

   Пн., вт., чт. 9.00-18.00

    Обед.пер. 13.00-14.00

    Ср. 12.00-21.00

    Пт. 9.00-17.30

    Обед.пер. 13.00-13.30

    3-я суббота месяца 15.00-21.00

   

Расписание занятий >>>

Новости отдела >>>

Достижения учащихся >>>


Отдел представлен кружками изобразительного творчества:

Народная изостудия "Каляровы аловак"

Руководитель студии — Телеш Наталья Александровна 

На бюджетной основе - 7-14 лет

На платной основе - 6-9 лет (подготовительные группы)

           

Задачи студии:

- развитие фантазии, воображения;

- формирование умения видеть в обычном необычное, использовать привычное в новом качестве и приспосабливать его для создания нового.

Под  руководством опытного педагога студийцы ежегодно участвуют в районных, городских, республиканских, международных выставках, конкурсах, фестивалях. Замечательные работы дарят радость и согревают  душевной теплотой.


 "Крошки"  (дети 4-6 лет - на платной основе)

Нетрадиционные техники рисования.

Педагог дополнительного образования Красницкая Анна Михайловна

Педагог дополнительного образования Уткина Виктория Владимировна

Педагог дополнительного образования Цыркунова Наталья Сергеевна


"Капельки солнца" (дети 4-6 лет на платной основе)

Педагог дополнительного образования Амбражевич Нина Анатольевна


"Капитошка" (дети 4-6 лет - на платной основе) 

Педагог дополнительного образования Полубок Мария Геннадьевна


"Образ" (дети 4-6 лет на платной основе)

Педагог дополнительного образования Сак Юлия Петровна


"Веселые зверята" (дети 6-9 лет, 1-ый год обучения на платной основе)

Педагог дополнительного образования Калинина Юлия Александровна


"Конфетти" (дети 6-9 лет)

Педагог дополнительного образования Лукьяненко Карина Артуровна


"Уроки карандаша" (дети 6-10 лет - на платной основе)

Акварель, графика, живопись.

Педагог дополнительного образования Лукьяненко Карина Артуровна 

Педагог дополнительного образования Калинина Юлия Александровна


"Радуга" (7-9 лет - на платной основе)

Педагог дополнительного образования Полубок Мария Геннадьевна (1-ый год обучения - на платной основе)


"Арт-блик" (7-11 лет)

Педагог дополнительного образования Цыркунова Наталья Сергеевна


"Акварелька" (7-12 лет)

Педагог дополнительного образования Кисель Анастасия Анатольевна


"Мир красок" (10-14 лет)

Педагог дополнительного образования Калинина Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования Полубок Мария Геннадьевна


"Волшебная палитра" (10-14 лет)

Акварель, графика, живопись.

Педагог дополнительного образования Калинина Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования Мысливец Регина Леоновна (на платной основе 1-ый год обучения)


"Графика" (10-14 лет)

Педагог дополнительного образования Белоус Анна Вадимовна


"Картина" (11-15 лет)

Педагог дополнительного образования Каритун Павел Владимирович


"Штрих" (12-16 лет)

Педагог дополнительного образования Уткина Виктория Владимировна


"Светотень" (12-18 лет) 

Подготовка к поступлению в художественные заведения. Академический рисунок, живопись, композиция.

Педагог дополнительного образования Пармон Александра Петровна


"ИЗО для юношества" (14-18 лет)

Акварель, графика, живопись.

Педагог дополнительного образования Мысливец Регина Леоновна


"Зодчий" (14-18 лет)

Педагог дополнительного образования Михайлов Николай Васильевич