Разделы сайта

Главная

Администрация

  Директор

  Абрамова Людмила Владимировна

  Тел. директора: (017) 365-57-19

  Приемная: (017) 365-57-03

  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  Бетлей Ирина Николаевна

  Тел.: (017) 365-57-15

  Заместитель директора

по воспитательной работе

  Сенченко Марина Владимировна 

  Тел.: (017) 365-57-15

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Козловская Инна Леонидовна 

Тел.: (017) 365-28-98

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Бахта Галина Васильевна 

Тел.: (017) 365-57-02


Инспектор по кадрам

Казлова Наталья Владимировна


Секретарь

Богаткина Анастасия  Сергеевна

тел. (017) 365-57-03


График
работы администрации
ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска "Зорка"
на 2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Абрамова  

Людмила Владимировна

Директор

10.00-20.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

11.00-20.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-16.00

обед

13.00-14.00

3-я месяца

прием граждан

10.00-14.00 

Бетлей  

Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

10.00-19.00

обед

13.00-14.00

9.00-19.00

обед

13.00-14.00

(1-ый и 3-ий месяца)

10.00-19.00

обед

13.00-14.00 

10.00-19.00

обед

13.00-14.00

9.00-16.00

обед

13.00-14.00

1-ая месяца

прием граждан

10.00-14.00

11.00-21.00

обед

16.00-17.00

(2-ой и 4-ый месяца)

Сенченко 

Марина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

 -

11.30.-21.00

обед

16.00-17.00

(1-ый и 3-ий месяца)

 9.00-18.30

обед

13.00-14.00

 9.00-18.30

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-13.30 

9.00-15.00

2-ая суббота прием граждан

10.00-14.00

9.00-18.30

обед

13.00-14.00

(2-ой и 4-ый месяца)

Козловская

 Инна Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

9.00-18.00

Обед

13.00-14.00

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

10.00-19.00

Обед

13.30-14.00

9.00-18.00

Обед

13.00-14.00

9.00-16.00

Обед

13.00-13.30

1-ая месяца

прием граждан

10.00-14.00

Бахта

Галина  Васильевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

8.30-16.00

обед

13.00-13.30

8.30-16.00

обед

13.00-13.30

8.30-16.00

обед

13.00-13.30

8.30-16.00

обед

13.00-13.30

8.30-16.00

обед

13.00-13.30

9.00-14.00 

График
работы руководителей структурных подразделений
на 2018/2019 учебный год

Ф.И.О.

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ващенко О.Н.

Зав. кабинетом методической и информационно-аналитической деятельности

9.00-17.30

обед

13.00-14.00

12.30-21.00

обед

16.00-17.00

10.00-20.00

Обед

13.00-14.00

9.00-17.30

обед

13.00-14.00

10.00-19.00

Обед

13.00-14.00

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

 1-ая месяца

 9.00-15.00

Педагог дополнительного   образования

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 Офицерова И.В.

Зав. основным отделом

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

 9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

4-ая месяца

15.00-21.00

 Педагог дополнительного  образования

15.00-17.00

15.30-17.30

15.00-17.00

 

 

Конколович О.Г.

Зав. отделением

выходной

 

 9.00-18.00

обед

13.00-13.30

9.00-18.00

обед

13.00-13.30

9.00-18.00

обед

13.00-13.30

9.00-18.00

обед

13.00-13.30

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

10.00-16.30

Обед

13.00-13.30

Педагог дополнительного   образования

 

16.00-17.00

16.00-17.00

Дрозд В.А.

Зав. основным отделом

 

выходной

10.00-19.00

обед

13.00-14.00

12.00-21.00

обед

14.00-15.00

10.00-19.00

обед

13.00-14.00

10.00-18.30

обед

  13.00-13.30

10.00-18.00

обед

13.00-14.00

Педагог дополнительного   образования

 

 

15.00-18.00

 

 

10.00-13.00

14.00-18.00

Ивчик И.В.

Зав. основным отделом

 

 

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

 9.00-18.00

обед

13.00-14.00

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

 9.00-17.30

Обед

   13.00-13.30

3-ья  месяца

9.00-15.00

Юркевич А.М.

Зав. основным отделом

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

 9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

2 –ая

месяца

15.00-21.00

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

Новицкая Н.В.

Зав.  основным отделом

 

  9.00-18.00

обед

13.00-14.00

 9.00-18.00

обед

13.00-14.00

12.00-21.00

обед

16.00-17.00

9.00-18.00

обед

13.00-14.00

9.00-17.30

обед

13.00-13.30 

3-ья  месяца

15.00-21.00

График
административного дежурства руководителей структурных подразделений
на 2018/2019 учебный год
(суббота)
 1-ая суббота 2-ая суббота 3-ья суббота 4-ая суббота 5-ая суббота

9.00-15.00

Ващенко О.Н.

зав. кабинетом

9.00-15.00

Конколович О.Г.

зав. отделом

9.00-15.00

Новицкая Н.В.

зав. отделом

9.00-15.00

Юркевич А.М..

зав. отделением

9.00-15.00

Козлова Е.В.

 методист

15.00-21.00

Кобрин Д.Л.

зав. отделом

 15.00-21.00

Бахмет  А.В.

  зав отделом

15.00-21.00

Ивчик И.В.

зав. отделом

15.00-21.00

Офицерова И.В.

зав. отделом

15.00-21.00

Максимович В.И.

 методист

График дежурства администрации

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи

Фрунзенского района г Минска «Зорка»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года (воскресенье)

дата

 

Ф.И.О.

 09.09.18 

 16.09.18  

 23.09.218  

 30.09.18  

 7.10.18 

 14.10.18  

 21.10.18  

 28.10.18  

 4.11.18

 11.11.18 

 18.11.18 

 25.11.18 

 2.12.18 

 9.12.18 

 16.12.18 

 23.12.18 

 30.12.18 

  1. Бетлей И.Н.

Зам.директора

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

  1. Сенченко М.В.

Зам.директора

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

  1. Ващенко О.Н.

Зав. кабинетом

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

  1. Юркевич А.М.

Зав. отделом

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

  1. Офицерова И.В.

Зав. отделом  

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

  1. Ивчик И.В.

Зав. отделом

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Конколович О.Г.

Зав. отделением

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

  1. Новицкая Н.В.

Зав. отделом

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

  1. Бахмет А.В.

Зав. отделом

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

  1. Кобрин Д.Л.

Зав. отделением

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+