Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.05.2014

Стали известны победители городского этапа республиканского конкурса сценарных разработок «С памятью в сердце».

Победители

городского этапа  республиканского конкурса сценарных разработок

«С памятью в сердце», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Победители

городского этапа  республиканского конкурса сценарных разработок

«С памятью в сердце», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

№ п/п

Название

ФИО авторов

учреждение

район

Призовое место

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕКОМПОЗИЦИИ

1

«Мы писем ждали – и они пришли»

Скриган Кристина Сергеевна, педагог дополнительного образования

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Фрунзенский

1 место

2

«Ліст з палону»

Мачульская Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования

ГУО «ЦХТДиМ»

Фрунзенский

1 место

3

«Любовь и дружба, опаленные войной»

Королева Галина Венниаминовна, учитель театральных дисциплин

ГУО «СШ № 53»

Советский

1 место

4

«Передайте об этом детям вашим…»

Тарлецкая Светлана Михайловна, педагог-организатор

ГУО «СШ № 131»

Заводской

1 место

5

«Ради жизни на земле»

Степанова Наталия Леонидовна, педагог-организатор;

Турко Наталья Владимировна, преподаватель истории;

Панова Татьяна Геннадьевна, преподаватель русского языка и литературы

УО «МГПЛ №2 легкой промышленности»

 

3 место

6

«Жить, чтобы помнить…»

Бурло Инна Ивановна, преподаватель истории, руководитель клуба «Патриот»

УО «МГПТК торговли»

 

2 место

7

«С памятью в сердце»

Четырко Дарья Михайловна, преподаватель

УО «МГПТК кулинарии»

 

1место

 

КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ

1

«Не померкла летопись побед»

Голуб Анна Михайловна, педагог-организатор

ГУО «СШ № 23»

Фрунзенский

3 место

2

«Юность, опаленная войной»

Ларченко Жанна Ивановна, культорганизатор

ГУО «ДДиМ «Золак»

Заводской

1 место

3

«Великой Победе…»

Новицкая Галина Викторовна, культорганизатор

ГУО «ЦДОДиМ

«Виктория»

Партизанский

2 место

 

СЮЖЕТНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА (младший школьный возраст)

1

«Помните! Через года, через века, помните…»

Абражей Екатерина Ромуальдовна, воспитатель группы продленного дня

ГУО «Начальная школа № 103»

Фрунзенский

2 место

СЮЖЕТНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА (средний школьный возраст)

2

«С памятью в сердце»

Козырно Ольга Павловна, учитель

ГУО «Гимназия № 16»

Центральный

3 место

3

«Мы встречаем День Победы»

Камлач Екатерина Анатольевна, культорганизатор

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Партизанский

1 место

 

 

ДНИ ПАМЯТИ

1

«Победа – это мы!»

Цыбульская Ольга Михайловна, культорганизатор

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Партизанский

2 место

2

День памяти «Дети. Война. Память. «Красный берег» – детская Хатынь»

ЧупикДанутаФранцевна, учитель истории

ГУО «Гимназия № 19»

Фрунзенский

1 место

 

ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

1

«Баллада о защитницах Отечества»

Латыголец Ирина Викторовна, зам. директора

Чернов Анатолий Викторович, аккомпаниатор

Джежора Вероника Николаевна, педагог-психолог

ГУО «ДДиМ «Орион»

Заводской

1 место

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ УТРЕННИКИ

1

«Дети и война»

Хоружик Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

Борисевич Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия № 19»

Фрунзенский

2 место

2

«Памятное путешествие»

Клецко Екатерина Дмитриевна, педагог-организатор

ГУО «Начальная школа № 198»

Первомайский

1 место

 

27 марта в 12.00 в Мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоялась  церемония награждения победителей конкурса в рамках Праздника игры.