Закрыть
11.10.2019

Звёздные каникулы учащихся Центра "Зорка": в нашей копилке достижений новые победы!

В период каникул на учащихся и педагогов Центра "Зорка" обрушился настоящий звездопад побед. В различных конкурсных мероприятиях творческие коллективы завоевали более 25 призовых мест и наград

Для учащихся Центра "Зорка" осенние каникулы прошли очень активно и интересно. Яркие эмоции и весёлое настроение ребятам принесло участие в различных конкурсных мероприятиях.

Ребята эстрадно-цирковой студии "ШарЛен" посетили город Тверь (Россия)  и приняли участие в фестивале-конкурсе циркового искусства "Тверская феерия". Творческий коллектив стал дипломантом 1-ой степени.

центр зорка

центр зорка

Сердца жюри и зрителей на конкурсе "Пражский звездопад" (Чехия) покорил образцовый вокально-хореографический  ансамбль "Жалейка". Ребята коллектива стали лауреатами и победителями в разных номинациях.

центр зорка

центр зорка

В Ригу (Латвия) отправились учащиеся кружка современной хореографии "Грифон" и стали призёрами танцевального конкурса (ребята заняли два 2-х места в возрастной категории 8-10 лет).

центр зорка

центр зорка

Удачным для учащихся кружков спортивно-технического творчества стало участие в мероприятиях городской недели юных техников "ТехноСтарт", которая прошла с 2.11 по 9.11.2019 в Минском городском дворце детей и молодёжи.

В открытом городском чемпионате радиоуправляемых автомоделей команда Центра "Зорка" заняла 1 место. Результатами в личном зачете порадовали учащиеся Горбач Владимир – 1-е место; Важник Анна – 2-е место; Микульчик Николай – 3-е место.

центр зорка центр зорка центр зорка центр зорка

центр зорка

В чемпионате по метательным моделям планеров команда Центра "Зорка" заняла 2 место. В личном зачете Сушко Тимофей занял 2-е место в классе резиномоторных моделей и 2-е место в классе моделей МП -1; Волков Глеб – 2-е место в классе МП -2; Заятников Юрий – 3-е место в классе моделей МП -2.